Trainingszeiten der SG Glinde/Reinbek – Stand 15.06.2020

Mannschaft

Trainer

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Herren 1 Axel Timmermann
Michael Freyher
20.00-21.30 Uhr
Oher Weg,
Glinde
20.00-21.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle
Reinbek
Herren 2 Jan Ninnemann 20.15-21.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle
Reinbek
20.00-21.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
Damen 1 Rashid Tabah
Michael Freyherr
19.00-20.15 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
20.00-21.30 Uhr
Oher Weg,
Glinde
Damen 2
& A Jugend weiblich
Jahrgang 2002-2003
Thomas Werner 19.00-20.15 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
20.00-21.30 Uhr
Hans-Bauer-Halle,
Reinbek
B Jugend männlich
Jahrgang 2004-2005
Axel Timmermann 18.00-19.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
18.30-20.00
Oher Weg, 
Glinde
19.00-20.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle, 
Reinbek
B Jugend weiblich
Jahrgang 2004-2005
Sara Reischl
Katrin Reich
18.00-19.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
18.00-19.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
18.00-19.30
Sachsenwaldschule,
Reinbek
C Jugend männlich
Jahrgang 2006-2007
Holger Nissen
Richard Stumpf
Axel Timmermann
18.00-19.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
18.30-20.00 Uhr
Oher Weg,
Glinde
19.00-20.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
 C Jugend weiblich
Jahrgang 2006-2007
Axel Timmermann
Thorsten Pegelow
18.00-19.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.00-18.30
Wiesenfeldhalle,
Glinde
18.00-19.30 Uhr
Sachsenwaldschule,
Reinbek
D Jugend männlich 1
Jahrgang 2008-2009
Axel Timmermann
Johann Philip Holtz
Jesse Quistorf
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.30-19.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
18.00-19.30 Uhr
Sachsenwaldschule,
Reinbek
D Jugend männlich 2
Jahrgang 2008-2009
Axel Timmermann
Johann Philip Holtz
Jesse Quistorf
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.30-19.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
18.00-19.30 Uhr
Sachsenwaldschule,
Reinbek
D Jugend weiblich 1
Jahrgang 2008-2009
Joachim Brumm
Michael Wangelin
Melanie Dreves
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.00-18.30 Uhr
Oher Weg, 
Glinde
17.30-19.00 Uhr
Wiesenfeldhalle,
Glinde
D Jugend weiblich 2
Jahrgang 2008-2009
Joachim Brumm
Michael Wangelin
Melanie Dreves
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.00-18.30 Uhr
Oher Weg, 
Glinde
17.30-19.00 Uhr
Wiesenfeldhalle,
Glinde
E Jugend männlich 1
Jahrgang 2010-2011
Mona Kutscha
Cornelia Bauer

Axel Timmermann
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.30-19.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
17.00-18.15 Uhr
Hans-Bauer-Halle,
Reinbek
E Jugend männlich 2
Jahrgang 2010-2011
Mona Kutscha
Cornelia Bauer

Axel Timmermann
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
17.30-19.00 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek
17.00-18.15 Uhr
Hans-Bauer-Halle,
Reinbek
E Jugend  weiblich
Jahrgang 2010-2011
Axel Timmermann
Inola Bauer
17.00-18.00 Uhr
Sportplatz Glinde 
(Sommerhalbjahr)
16.00-17.30 Uhr
Wiesenfeldhalle,
Glinde
15.45-17.00 Uhr
Hans-Bauer-Halle,
Reinbek
Minis männlich
Jahrgang 2012-2013
Jörg Dieter Langhans 16.00-17.30 Uhr
Wiesenfeldhalle,
Glinde
16.30-17.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle
Reinbek
Minis weiblich
Jahrgang 2012-2013
Lana Maria Rehr
Mona Kutscha
16.00-17.30 Uhr
Wiesenfeldhalle,
Glinde
16.30-17.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle
Reinbek
Mickey Mäuse
von 3 bis 6  Jahre
Britta Rietzke 16.30-17.30 Uhr
Uwe-Plog-Halle,
Reinbek